Ролевая игра о Тане Гроттер

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру о Тане Гроттер! Регестрируйтесь, приводите друзей и играйте! Перед регистрацией обязательно просмотрите список ролей и правила! Реклама - только взаимная (админы проверят), ник - Купидончик, код - 12345 ВНИМАНИЕ!!! ВСЕМ ЧИТАТЬ СЮЖЕТ!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра о Тане Гроттер » Кабинеты преподавателей » Кабинет Поклепа Поклепыча - защита от духов


Кабинет Поклепа Поклепыча - защита от духов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кабинет завуча-буравчика

0

2

Я тайком пробралась в кабинет старого пня(на спор конечно!) чтобы оттуда забрать какой-нибудь трафей в доказательство, темно блин!, интерестно Поклеп надолго умчался к своей Милюльке! ОЙ! Тьфу ты блин запнулась об ведро с рыбой! Упала! Было больно! Чтоб ты Милюля провалилась! блин!блин!блин! кто-то идет!!!!!!!!!!!!!! хватаю его плащ! остается один выход: окно! посмотрев на улицу поняла что этаж как минимум 6, выбора нет остается прыгать!....................

0

3

Так-с главное не производить шума. я точно знаю что клепа ща у милюли и моя тетрадь далеко не убежала

0

4

хм куда это лоткова направилась  кать ты к поклепу шепотом спросила зализина  катя удрученно кивнула не боись я тоже за тетрадью прихвати и мою за одно а

0


Вы здесь » Ролевая игра о Тане Гроттер » Кабинеты преподавателей » Кабинет Поклепа Поклепыча - защита от духов